17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рабочий погиб при падении с крыши склада Wildberries в Подмосковье

В Подмосковье погиб рабочий, ремонтировавший крышу склада Wildberries. Мужчина сорвался с высоты и разбился.

Трагедия произошла в деревне Коледино в Московской области. Ремонт кровли складского комплекса выполняла подрядная организация – она проводила работы по укреплению крыши здания. Как сообщили РБК в пресс-службе Wildberries, погибший разнорабочий, вероятно, не соблюдал технику безопасности. По всей видимости, мужчина работал без страховки, поэтому не сумел удержаться.

После случившегося была создана комиссия, которая призвана выяснить обстоятельства трагедии. Сейчас инцидент активно расследуется, заверили в компании.

По предварительной информации, погибшему разнорабочему было 29 лет. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. После этого работу склада приостановили на несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.