В центре Петербурга остановились автобусы и троллейбусы, пробки 9 баллов
Фото: Мойка78
Дорожная ситуация в центре Петербурге и в спальных районах существенно ухудшилась. На момент написания новости, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы оцениваются в 9 баллов из 10 возможных.
Фото: Мойка78
Как сообщает корреспондент Мойки78, в центре Петербурга совсем неприятная картина. На Невском проспекте и прилегающих к нему улицах общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) практически стоят без движения вереницами. Люди выходят из салонов, потому что нет никакой информации о том, как долго продлятся пробки.
Фото: Мойка78
У водителей личного автотранспорта тоже много вопросов к происходящему на дорогах. Пробки они обсуждают в сервисе «Разговорчики» Яндекс.Навигатора.
По словам корреспондента Мойки78, на перекрестках стоят инспекторы ДПС. В частности, они регулируют движение на перекрестке Невского проспекта и Малой Морской улицы.
В центре местами перекрытия движения. Они обозначены коричневыми линиями в Яндекс.Картах. Это связано с проведением ПМЭФ-2024.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Карты
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.