08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье в ДТП с автобусом погибли 3 вахтовика, пострадали 25

Утром 7 июня автобус с вахтовиками попал в ДТП в Забайкалье, возвращаясь после ночной смены.

Авария произошла в нескольких километрах от поселка Давенда, когда водитель автобуса «УРАЛ» съехал с технологической дороги, врезался в кустарник и опрокинулся. Травмы получили 28 человек, для трех вахтовиков они оказались смертельными. ИЗ 25 пострадавших шесть получили медпомощь на месте.
В Забайкалье в ДТП с автобусом погибли 3 вахтовика, пострадали 25
Фото: прокуратура Забайкальского края

Один человек в тяжелом состоянии, рабочих увозят в  центральную районную больницу, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Прокуратура организовала проверку, на месте также работают следователи СУ СК по Забайкальскому краю.

В Забайкалье в ДТП с автобусом погибли 3 вахтовика, пострадали 25
Фото: СУ СК России по Забайкальскому краю
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.