06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Якутии на детской площадке ребенок поджег сверстника 

В Намском районе Якутии маленький местный житель после ссоры поджег сверстника.

В прокуратуре республики сообщили, что 8-летний мальчик играл с другим малолетним на детской площадке. В какой-то момент между детьми произошла перепалка. Ребенок зажигалкой поджег футболку оппонента. Пострадавший получил ожоги 25% тела. 

Возбуждено административное дело о ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Материалы передали комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Намскому району. Семь и ребенок поставлены на учет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.