11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шушарах после замечания подожгли Toyota и избили водителя 

Дорожный конфликт в Шушарах закончился поджогом автомобиля. Задержаны предприниматель и заведующий складом.

Toyota Picnic рано утром 6 июня горела перед первым съездом на трассу M-11. Владелец автомобиля, 40-летний гражданин одного из сопредельных государств, рассказал полиции, что во время поездки иномарка забарахлила. Он притормозил и включил «аварийку». 

В этот момент мимо проехали двое на Opel Astra. Мужчины сделали заявителю замечание, указав на не выставленный на дороге аварийный знак. Ответ незнакомцам не понравился. Они вышли из машины, избили водителя Toyota, а затем достали канистру с бензином, облили «японца» и подожгли. Сразу после злоумышленники скрылись, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Обидчиков нашли в Мурино. На Воронцовском бульваре задержали местных жителей: 26-летнего бизнесмена и 31-летнего начальника склада. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.