31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ показали трофеи «Зенита» и СКА

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024) представили трофеи футбольного «Зенита» и хоккейного СКА.

Гости форума получили возможность рассмотреть кубки, завоеванные командами с Невы. Представлен стеклянный трофей за победу «Зенита» в кубковом соревновании. 2 июня в Москве петербуржцы обыграли калининградскую «Балтику». Сине-бело-голубые обошли соперников со счетом 2:1.

Еще один трофей — победителя чемпионата России — выполнен из металла, с футбольным мячом из переплетенных лент.

На ПМЭФ показали трофеи «Зенита» и СКА
Фото: Мойка78

Кроме этого, участникам форума показали Кубок Харламова, выигранный в 2024 году молодежой «СКА-1946». Пятый матч финальной серии Молодежной хоккейной лиги против «Локо» был сыгран 25 апреля на льду Ярославля. Петербуржцы одержали победу со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.