18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ford сбил 9-летнюю девочку во дворе дома на проспекте Энергетиков

Девятилетняя девочка попала в больницу после ДТП в Красногвардейском районе Петербурга. Ребенка сбили во дворе дома на проспекте Энергетиков, школьнице потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла днем 6 июня. Около 13:00 школьница переходила проезжую часть во дворе дома №35 по проспекту Энергетиков. Там ребенка сбила иномарка Ford, за рулем которой находился 50-летний водитель. Девочка передвигалась самостоятельно, без сопровождения взрослых.

После ДТП пострадавшую увезли в больницу. Школьницу госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, однако, какие именно травмы получил ребенок, не уточняется.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, после случившегося полиция начала проверку. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.