18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нарушившая 44 раза ПДД водитель BMW сбила юную электросамокатчицу на Суздальском 

Автомобиль BMW 328 днем 7 июня сбил подростка на СИМ на севере Петербурга.

За рулем иномарки сидела 28-летняя автоледи. Она сбила 15-летнюю электросамокатчицу, переезжавшую дорогу по пешеходному без светофора на Суздальском шоссе. Девочка не спешилась и попала под авто. Пострадавшую с различными травмами забрали на скорой в больницу. 

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, автомобилистка с 2023-го по 2024 год привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД 44 раза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.