02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Отдыхавшие компании подрались у Ферменского озера

В полицию поступила информация о драке у Ферменского озера в Выборгском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о драке поступило в полицию в 21:38. По предварительным данным, между отдыхавшими там компаниями произошла драка, после чего несколько ее участников уехали на автомобилях Mitsubishi Lancer и Volkswagen Polo.

С места происшествия в полицию доставили двух мужчин 39 и 45 лет, а также ранее судимую 24-летнюю девушку. В отношении них были составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Позже в полицию поступила информация, что с озера в медучреждение с травмой головы, переломами, в состоянии алкогольной интоксикaции доставлен неизвестный средних лет.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также разыскивает скрывшихся участников драки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.