18:39, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Отдыхавшие компании подрались у Ферменского озера

В полицию поступила информация о драке у Ферменского озера в Выборгском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о драке поступило в полицию в 21:38. По предварительным данным, между отдыхавшими там компаниями произошла драка, после чего несколько ее участников уехали на автомобилях Mitsubishi Lancer и Volkswagen Polo.

С места происшествия в полицию доставили двух мужчин 39 и 45 лет, а также ранее судимую 24-летнюю девушку. В отношении них были составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Позже в полицию поступила информация, что с озера в медучреждение с травмой головы, переломами, в состоянии алкогольной интоксикaции доставлен неизвестный средних лет.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также разыскивает скрывшихся участников драки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.