27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Парке 300-летия петербуржцам сыграют рок

Рок-фестиваль «Окна открой!» пройдет в Парке 300-летия Петербурга 8 июня.

На сцене сегодня выступят как молодые коллективы, так и уже знакомые мэтры рок-музыки. Хедлайнером концерта станет группа «Алиса». Также сегодня споют «Ария» и «Сурганова и оркестр», Вадим Самойлов из «Агаты Кристи», Игорь Растеряев и другие. Подробности можно узнать в группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте». 

Среди участников по традиции 10 молодых групп, кто прошел отборочный тур для участия, 10 хорошо известных исполнителей и 10 гостей. Фестиваль проводят с 2001 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.