24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково за месяц в два раза подняли цены на парковку

В петербургском аэропорту Пулково снова выросла стоимость парковки. Это заметили читатели Мойки78.

Заглянувшие в Пулково в период проведения ПМЭФ-2024 петербуржцы неприятно удивились ценам на стоянку. Судя по кадрам, на территории аэропорта, как и прежде, можно бесплатно притормозить на 15 минут. Но с 16-й по 30-ю минуту стоянки придется отдать уже 2 тысячи рублей и далее столько же за каждые полчаса. Читатели Мойки78 отмечают, что цены на парковку выросли в 2 раза.

На крытой парковке P1 за час стоянки водителю предстоит отдать 1 тысячу, а с 61-й минуты — 2000 рублей за сутки.

В Пулково за месяц в два раза подняли цены на парковку
Фото: Мойка78

Мойка78 направила запрос в пресс-службу Пулково с просьбой прокомментировать повышение цен.

17 мая Мойка78 сообщала, что стоимость стоянки в петербургском аэропорту выросла на 75%. Новые тарифы воздушная гавань ввела 11 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.