14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково за месяц в два раза подняли цены на парковку

В петербургском аэропорту Пулково снова выросла стоимость парковки. Это заметили читатели Мойки78.

Заглянувшие в Пулково в период проведения ПМЭФ-2024 петербуржцы неприятно удивились ценам на стоянку. Судя по кадрам, на территории аэропорта, как и прежде, можно бесплатно притормозить на 15 минут. Но с 16-й по 30-ю минуту стоянки придется отдать уже 2 тысячи рублей и далее столько же за каждые полчаса. Читатели Мойки78 отмечают, что цены на парковку выросли в 2 раза.

На крытой парковке P1 за час стоянки водителю предстоит отдать 1 тысячу, а с 61-й минуты — 2000 рублей за сутки.

В Пулково за месяц в два раза подняли цены на парковку
Фото: Мойка78

Мойка78 направила запрос в пресс-службу Пулково с просьбой прокомментировать повышение цен.

17 мая Мойка78 сообщала, что стоимость стоянки в петербургском аэропорту выросла на 75%. Новые тарифы воздушная гавань ввела 11 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.