03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авито и АНО «Диалог Регионы» договорились о совместном освещении социально-значимых тем

На ПМЭФ-2024 между Авито и АНО «Диалог Регионы» было подписано соглашение, заключающееся в информационном партнерстве. Организации намерены направить общие усилия на освещение в СМИ и соцсетях социально-значимых новостных поводов.

Новое соглашение логичное продолжение уже существующего сотрудничества Авито и АНО «Диалог Регионы». Прежде партнеры уже помогали платформе информировать россиян о помощи тем, кто пострадал в Оренбурге. Кроме этого, центр поддерживал Авито в распространении важных ковидных новостей среди пользователей платформы.

Управляющий директор по взаимодействию с органами власти Авито Влад Федулов отметил, что соглашение между Авито и АНО «Диалог Регионы» будет примером эффективного партнерства и позволит решить социальные задачи, укрепив информационную безопасность людей.

Гендиректор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак, в свою очередь отметил, что задача центра — информировать население по социально значимым темам, а аудитория платформы Авито лояльна к подобному и хорошо воспринимает информацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.