11:58, 06 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Черняховского обрушился балкон жилого дома

В Центральном районе Петербурга, на улице Черняховского, 41, случилось самопроизвольное обрушение балкона.

В районной администрации сообщили, что один из двух балконов, находящихся на фасаде жилого пятиэтажного дома, обрушился 8 июня. В инциденте обошлось без пострадавших, а опасную зону огородили. Теперь сотрудники МЧС демонтируют оставшиеся элементы балкона на третьем этаже. На место инцидента прибыли представители управляющей компании, а также замглавы районной администрации.

Пятиэтажка была возведена в 1908 году и находится под управлением Жилкомсервиса № 2 Центрального района. В ближайшее время коммунальщики обследуют второй балкон на фасаде.

5 мая на портале «Наш Санкт-Петербург» появилась жалоба на частичное разрушение балконной плиты на третьем этаже, а также трещинах на полу балкона по адресу улица Черняховского, 41. Сообщение находится на стадии рассмотрения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ