10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Якутии школьник поджег 6-летнего ребенка на детской площадке

В Якутии шестилетний мальчик получил множественные ожоги из-за того, что на детской площадке его поджег школьник.

Об этом «Известия» рассказала мама пострадавшего. По ее словам, ребенок отправился гулять на улицу, а спустя какое-то время до ее слуха донеслись крики и плач. Она выглянула в окно и увидела, что ее маленького сына охватил огонь. Тогда женщина бросилась на улицу и попыталась потушить ребенка, срывая с него горящую одежду. Сейчас пострадавший находится в больнице с многочисленными ожогами.

В содеянном сознался учащийся школы. Он отметил, якобы ребенок сам его спровоцировал тем, что показал средний палец. Семья поджигателя перевела матери пострадавшего 20 тыс. рублей, но оплачивать дальнейший курс лечения не захотела.

В свою очередь, пострадавший рассказал, что не совершал никаких оскорбительных действий. По его словам, школьник поджег его зажигалкой, угрожая, что сделает шашлык. Региональный Следственный комитет начал проверку по факту инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.