01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные ночью тушили «СКА Арену»

В Петербурге в ночь на 9 июня вспыхнул пожар в «СКА Арене».

По данным Мойки78, в ледовом дворце на проспекте Юрия Гагарина разгорелось пламя. Информация о возгорании была зафиксирована диспетчером пожарной службой в 02.15, хотя все началось около 01.50. Площадь пожара составила примерно 225 квадратных метров.

В огне, по предварительной информации, пострадали ледовое покрытие, а также часть трибун и рекламные щиты. К 02.11 пожар удалось локализовать и потушить. Причиной инцидента могла стать неисправность электропроводки. Ущерб от происшествия еще предстоит установить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.