08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» заинтересовался бывшим форвардом «Реала» Йовичем

Петербургский «Зенит» и некоторые футбольные клубы Саудовской Аравии делали запрос по нападающему «Милана» Луке Йовичу, однако никакой конкретики не было. Об этом в соцсети X сообщил журналист Маттео Моретто.

Как утверждает источник, итальянский «Милан» намерен продлить контракт с форвардом. При этом сам он попросил клуб дать ему время, чтобы он прояснил свою роль в команде. Окружение футболиста настаивает на том, чтобы он оставался в «Милане».

Луке Йовичу 26 лет. В минувшем сезоне он поучаствовал в 30 матчах во всех турнирах. На его счету девять голов и одна результативная передача.

Прежде Йович выступал за такие клубы, как сербская «Црвена Звезда», кипрский «Аполлон», португальская «Бенфика», мадридский «Реал» и итальянская «Фиорентина». Стоимость игрока оценивается в 7 миллионов евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.