08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет ранивших дворника ножом на Бухарестской

Житель Фрунзенского района Петербурга рассказал полиции, что нашел у одной из парадных на Бухарестской улице раненого мужчину.

Прибывший наряд выяснил, что удар ножом вечером 9 июня получил 31-летний дворник-иностранец. С его слов, во время уборки территории с общего балкона на 12 этаже неизвестные стали кидаться мусором. Пострадавший решил разобраться со злоумышленниками, но подростки напали на него и ударили ножом, сразу после сбежав. 

Происходящее увидел прохожий. Он попытался задержать выбежавших из подъезда молодых людей, но им удалось скрыться, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дворник в больнице, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.