14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет ранивших дворника ножом на Бухарестской

Житель Фрунзенского района Петербурга рассказал полиции, что нашел у одной из парадных на Бухарестской улице раненого мужчину.

Прибывший наряд выяснил, что удар ножом вечером 9 июня получил 31-летний дворник-иностранец. С его слов, во время уборки территории с общего балкона на 12 этаже неизвестные стали кидаться мусором. Пострадавший решил разобраться со злоумышленниками, но подростки напали на него и ударили ножом, сразу после сбежав. 

Происходящее увидел прохожий. Он попытался задержать выбежавших из подъезда молодых людей, но им удалось скрыться, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дворник в больнице, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.