21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет ранивших дворника ножом на Бухарестской

Житель Фрунзенского района Петербурга рассказал полиции, что нашел у одной из парадных на Бухарестской улице раненого мужчину.

Прибывший наряд выяснил, что удар ножом вечером 9 июня получил 31-летний дворник-иностранец. С его слов, во время уборки территории с общего балкона на 12 этаже неизвестные стали кидаться мусором. Пострадавший решил разобраться со злоумышленниками, но подростки напали на него и ударили ножом, сразу после сбежав. 

Происходящее увидел прохожий. Он попытался задержать выбежавших из подъезда молодых людей, но им удалось скрыться, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дворник в больнице, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.