05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет ранивших дворника ножом на Бухарестской

Житель Фрунзенского района Петербурга рассказал полиции, что нашел у одной из парадных на Бухарестской улице раненого мужчину.

Прибывший наряд выяснил, что удар ножом вечером 9 июня получил 31-летний дворник-иностранец. С его слов, во время уборки территории с общего балкона на 12 этаже неизвестные стали кидаться мусором. Пострадавший решил разобраться со злоумышленниками, но подростки напали на него и ударили ножом, сразу после сбежав. 

Происходящее увидел прохожий. Он попытался задержать выбежавших из подъезда молодых людей, но им удалось скрыться, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дворник в больнице, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.