04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночной прорыв трубы превратил улицу Олеко Дундича в «баню»

Бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» утром 10 июня латает прохудившуюся трубу с кипятком на юге города.

Ночной прорыв трубы превратил улицу Олеко Дундича в "баню"
Фото: Мойка78
Улицу Олеко Дундича минувшей ночью заволокло паром. Местные жители, заметив «баню», сообщили о прорыве. Как рассказали Мойке78 в пресс-службе «Теплосети», ремонтники прибыли к месту вытекания горячей воды и выявили дефект, приступив к его ликвидации. На данный момент кипяток на асфальт уже не льется. 
Ночной прорыв трубы превратил улицу Олеко Дундича в "баню"
Фото: Мойка78

После диагностики ненадежного участка, начнется его ремонт. Уточняется, что в зоне вытекания оказались припаркованы автомобили. Видимых повреждений они не получили, но Теплосеть в случае чего возместит ущерб.

Ночной прорыв трубы превратил улицу Олеко Дундича в "баню"
Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.