31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартире на Краснопутиловской нашли два трупа и порошки

Тела молодой пары нашли в квартире Московского района Петербурга.

Заявитель рассказал полиции, что вечером 9 июня приехал на Краснопутиловскую улицу, где его 21-летняя падчерица жила в квартире ее 28-летнего молодого человека. Внутри оказались два трупа. Рядом нашлись подозрительные порошки белого и розового цвета. 

По информации АН «Оперативное прикрытие», признаков насильственной смерти на девушке и ее суженом не оказалось. Предварительно, перед смертью пара употребила запрещенные вещества. Из квартиры, помимо порошка, изъяли четыре мобильных телефона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.