01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Комздраве опровергли смерть ребенка в скорой, которой не уступили дорогу

Комитет по здравоохранению Петербурга опроверг информацию о смерти ребенка в машине скорой помощи, которой не уступил дорогу автомобиль. Девочка не пострадала, заверили в ведомстве.

Накануне в СМИ появились сообщение о том, что скорая «застряла» во дворе дома на улице Ворошилова из-за иномарки, преградившей ей путь. За рулем авто сидела женщина, которая якобы отказалась пропускать машину медиков и освободила дорогу только после угрозы одного из очевидцев вызывать полицию.

Сообщалось, что из-за промедления, которое длилось около 10 минут, в скорой погиб ребенок. Однако в комитете по здравоохранению эту информацию не подтвердили.

«Смерти ребенка не было, девочка 14 лет не была в состоянии, которое угрожало жизни»,
– сообщили РИА Новости в ведомстве.

Тем не менее скорая все же приехала в больницу с задержкой. По данным комитета, она составила 10-15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.