Пожарные Петербурга утром 10 июня работали на ЗСД.
В пресс-службе ГУ МЧС по городу рассказали, что у съезда с ЗСД на Благодатную улицу вспыхнул грузовик. Информация о пожаре поступила диспетчеру в 10.55. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах пламя, охватившее транспорт, потушили. Обошлось без пострадавших.
В результате пожара у грузовика сгорело все, что могло сгореть. Подписчик Telegram-канала «Мегаполис» поделился кадрами возгорания.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На съезде с ЗСД на Благодатную по данным «Яндекс.Пробок» наметился затор, но не критичный.
Фото: «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.