Пожарные Петербурга утром 10 июня работали на ЗСД.
В пресс-службе ГУ МЧС по городу рассказали, что у съезда с ЗСД на Благодатную улицу вспыхнул грузовик. Информация о пожаре поступила диспетчеру в 10.55. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах пламя, охватившее транспорт, потушили. Обошлось без пострадавших.
В результате пожара у грузовика сгорело все, что могло сгореть. Подписчик Telegram-канала «Мегаполис» поделился кадрами возгорания.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На съезде с ЗСД на Благодатную по данным «Яндекс.Пробок» наметился затор, но не критичный.
Фото: «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.