12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик полыхал на съезде с ЗСД на Благодатную

Пожарные Петербурга утром 10 июня работали на ЗСД.

В пресс-службе ГУ МЧС по городу рассказали, что у съезда с ЗСД на Благодатную улицу вспыхнул грузовик. Информация о пожаре поступила диспетчеру в 10.55. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах пламя, охватившее транспорт, потушили. Обошлось без пострадавших.

В результате пожара у грузовика сгорело все, что могло сгореть. Подписчик Telegram-канала «Мегаполис» поделился кадрами возгорания.

Грузовик полыхал на съезде с ЗСД на Благодатную
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

На съезде с ЗСД на Благодатную по данным «Яндекс.Пробок» наметился затор, но не критичный.

Грузовик полыхал на съезде с ЗСД на Благодатную
Фото: «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.