04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В казанском аэропорту спустя 3 часа сняли ограничения

В аэропорту Казани сняли ограничения. Воздушная гавань снова принимает и выпускает лайнеры.

Ограничения ввели в 8 утра по мск, сняв их в 11.00, сообщил в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко. Он уточнил, что пять самолетов были вынуждены улететь на запасные аэродромы, пока казанский аэропорт был закрыт. 

Меры вводили с целью обеспечения безопасности полетов.

Ограничения не дали вовремя вылететь самолету в Петербург. Рейс «Северного ветра» B4 246 задержали сначала до 11.00. Сейчас, по данным на онлайн-табло аэропорта Казани, самолет вылетит в Пулково 11.40. Задержанный ранее рейс Петербург — Казань также пока не вылетел и остается в числе задержанных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.