13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В казанском аэропорту спустя 3 часа сняли ограничения

В аэропорту Казани сняли ограничения. Воздушная гавань снова принимает и выпускает лайнеры.

Ограничения ввели в 8 утра по мск, сняв их в 11.00, сообщил в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко. Он уточнил, что пять самолетов были вынуждены улететь на запасные аэродромы, пока казанский аэропорт был закрыт. 

Меры вводили с целью обеспечения безопасности полетов.

Ограничения не дали вовремя вылететь самолету в Петербург. Рейс «Северного ветра» B4 246 задержали сначала до 11.00. Сейчас, по данным на онлайн-табло аэропорта Казани, самолет вылетит в Пулково 11.40. Задержанный ранее рейс Петербург — Казань также пока не вылетел и остается в числе задержанных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.