04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Минтранс добавил 675 млн на льготные авиабилеты для Калининградской области

Минтранс выделил дополнительные средства на льготные авиабилеты для жителей Калининградской области. Сумма составляет почти 700 миллионов рублей. Власти уверены, что такой суммы будет достаточно. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

С утра 10 июня в России начали продавать дополнительные пакеты льготных билетов, рассказали в министерстве транспорта РФ. Такая возможность была открыта с 08:30 по московскому времени.

На льготные авиабилеты Минтранс РФ направил более 675 миллионов рублей. До конца 2024 года приобрести можно будет почти один миллион билетов по 13 различным направлениям.

Льготные билеты продают семь авиакомпаний. Представители власти уверены, что выделенных средств будет достаточно. Однако, если возникнут какие-либо проблемы, власти заявили, что вернутся этому вопросу и решат его.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.