18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рука 10-летней девочки застряла в карусели в Петербурге

Сотрудники МЧС спасли руку десятилетней девочки. Пальцы ребенка застряли в карусели. Это произошло в Петербурге. Позже девочку доставили в больницу. О спасательной операции в понедельник рассказали в пресс-службе МЧС России.

Рука 10-летней девочки застряла в карусели в Петербурге
Фото: пресс-служба МЧС России
Пальцы 10-летней девочки застряли в карусели. Это случилось в Московском районе Северной столицы 10 июня. На место случившегося вызвали спасателей МЧС.
Рука 10-летней девочки застряла в карусели в Петербурге
Фото: пресс-служба МЧС России

Над спасением руки девочки трудились пять сотрудников МЧС. Для того, чтобы вызволить пальцы ребенка из карусели, спасатели использовали шанцевой инструмент. В итоге специалисты смогли освободить руку девочки. После этого ребенка доставили в больницу. Сейчас медицинские работники оказывают пострадавшей девочке всю необходимую помощь.

Рука 10-летней девочки застряла в карусели в Петербурге
Фото: пресс-служба МЧС России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.