06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Военный Су-34 потерпел крушение в Северной Осетии

Самолет Су-34 ВКС России упал в Северной Осетии. Экипаж погиб.

В Минобороны России сообщили, что крушение, предварительно, могло произойти ввиду технической неисправности, передают РИА Новости. Уточняется, что военный самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет. 

Су-34 рухнул в горной местности, людей поблизости не было. К месту происшествия вылетела комиссия ВКС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.