13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хавбек Ерохин может остаться в «Зените» еще на один сезон

Полузащитник Александр Ерохин может задержаться в петербургском «Зените». Новое соглашение рассчитано на сезон.

«РБ Спорт» со ссылкой на источник пишет, что конечное решение по 34-летнему хавбеку Ерохину будет принято на новой неделе в ходе собрания руководителей. Там обсудят и другие вопросы, включая возможные трансферы в «Зенит». 

В минувшем сезоне Ерохин вышел на поле в 18 матчах, отличившись двумя голевыми передачами. Футболист играет за команду сине-бело-голубых с 2017 года. Действующий контракт игрока истекает в этом месяце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.