02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Хавбек Ерохин может остаться в «Зените» еще на один сезон

Полузащитник Александр Ерохин может задержаться в петербургском «Зените». Новое соглашение рассчитано на сезон.

«РБ Спорт» со ссылкой на источник пишет, что конечное решение по 34-летнему хавбеку Ерохину будет принято на новой неделе в ходе собрания руководителей. Там обсудят и другие вопросы, включая возможные трансферы в «Зенит». 

В минувшем сезоне Ерохин вышел на поле в 18 матчах, отличившись двумя голевыми передачами. Футболист играет за команду сине-бело-голубых с 2017 года. Действующий контракт игрока истекает в этом месяце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.