Ретроавтомобиль долгие годы покоился в водах Невы в центре Петербурга. Он покрылся илом и обрастаниями.
Фото: Росгвардия по СЗФО
Росгвардейцы на днях обследовали акватории и гидротехнические сооружения Невы для обнаружения взрывоопасных предметов. Военнослужащие работали у причала «Медный всадник», когда на глубине 6 метров они заметили автомобиль — «Москвич – 403», выпускавшийся с 1962 по 1965 годы.
Фото: Росгвардия по СЗФО
Водолазы осмотрели находку и пришли к выводу, что кузов машины не мешает судоходству и не представляет опасности для гидротехнических сооружений, сообщили в пресс-службе Росгвардии по СЗФО.
Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.
Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.