05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В День России Петербургу не избежать дождей

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, какой погоды стоит ждать местным жителям в День России.

По словам Колесова, в праздничный выходной 12 июня погода будет сложной. Петербургу не удастся избежать дождей. Всему виной атмосферный фронт, который пройдет через город ночью и утром 12 июня. Закапать может и в середине дня, пусть и не долго. Ветер тем временем усилится до 7-12 м/с, пишет Колесов в своем Telegram-канале. Погода перестанет хмуриться лишь ближе к вечеру. Воздуху помешают нагреться осадки и облака. 

Но это будет завтра. А 11 июня в Петербурге хороший день без дождей. Температура за окном окажется комфортной. Только в прибрежных районах у Невской губы будет чуть прохладнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.