06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фрейзер продлил контракт с «Зенитом» на три года

Петербургский «Зенит» объявил о продлении контракта с американским баскетболистом Трентом Фрейзером. Соглашение рассчитано на три года, сообщила пресс-служба баскетбольного клуба.

«»Зенит» и Трент Фрейзер продолжают сотрудничество: наш клуб и американский разыгрывающий договорились о продлении контракта до лета 2027 года»,
– говорится в сообщении.

Фрейзер пришел в петербургскую команду в феврале 2023 года. В минувшем сезоне он принял участие в 50 матчах Единой лиги, 29 из них он начал в стартовом составе. В среднем за одну встречу игрок приносил команде по 14,7 очков, 4,2 передачи, 1,8 подбора и 1,2 перехвата.

Также вместе с «Зенитом» баскетболист дошел до «Финала четырех». Впервые в своей истории петербуржцы взяли трофей на этом турнире. Фрейзера признали самым ценным игроком «Финала четырех».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.