07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калуге электросамокатчик сбил женщину с младенцем на руках

В Калуге электросамокат снес женщину, у которой на руках в тот момент находился восьмимесячный ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба СУСК России по Калужской области. Предварительно установлено, что 11 июня две женщины, у одной из которых на руках находился восьмимесячный ребенок, выходили из здания. Тогда в них внезапно въехало лицо, управляющее электросамокатом. Результатом стало то, что женщина и ребенок получили ушибы и травмы. Им потребовалась помощь врачей.

Следователями организовано проведение процессуальной проверки. Они намерены установить все обстоятельства произошедшего, включая данные о человеке, совершившем наезд, а также тяжесть причиненного здоровью пострадавших вреда.

По данным регионального минздрава, женщина и ребенок были госпитализированы с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.