08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин в июле встретится с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин сделал заявление о том, что в июле у него в Астане состоится встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Во время встречи с главой МИД Турции Хаканом Фиданом, российский лидер попросил его передать наилучшие пожелания президенту Эрдогану. По словам Путина, в ближайшее время, 3-4 июля, его турецкий коллега должен находиться в Астане в рамках международного мероприятия.
«И нас будет возможность с ним встретиться и обсудить все текущие вопросы»,
— пояснил Владимир Путин, чьи слова цитирует РИА Новости.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.