17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Многодетным на 7 лет продлили выплаты в 450 тысяч на погашение ипотеки

В России продлили до 1 июля 2031 года программы выплат многодетным семья на помощь в погашении ипотечного кредита.

Президент Владимир Путин 12 июня подписал закон, предусматривающий продление выплат в 450 тыс. рублей на оплату ипотеки семьям, в которых растут трое и более детей. Документ разместили на портале правовой информации. Он распространяется на семьи, в которых третий ребенок и все последующие дети появились на свет с 1 января 2019 года по 31 декабря 20230-го. 

Закон, ко всему прочему, включает в себя меры поддержки на случаи, если семья взяла ипотеку на индивидуальное жилищное строительство.

Тем не менее, выплаты в 450 тыс. не получится направить на покупку помещения, которое на дату приобретение было признано непригодным для проживания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.