16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В СКА-Арене устранят последствия пожара до старта сезона КХЛ

К началу нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на «СКА-Арене» в Петербурге устранят последствия вспыхнувшего ночью 9 июня пожара.

Пламя повредило электронный информационный видеобортик чаши и оплавило 300 «квадратов» пластикового покрытия чаши главной арены, также сгорели трибуны на площади 200 квадратных метров. Среди людей пострадавших нет.

В пресс-службе «СКА-Арены» сообщили ТАСС, что на стадионе в плановом режиме идут работы по замене и настройке поврежденного оборудования. К новому хоккейному сезону все будет готово. 

СКА сыграет свой первый домашний матч сезона-2024/25 КХЛ 12 сентября. На льду петербуржцы встретятся с «Трактором».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.