24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте горел детский сад

В Калининском районе Петербурга пожарные тушили возгорание в детском саду.

Информация о происшествии по адресу Светлановский проспект, дом 62, корпус 2 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 12 июня в 16.14.

Как выяснилось, в двухэтажном здании детского сада, в подсобном помещении площадью 12 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 16.36 пожар удалось ликвидировать силами 4 единиц техники и 17 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших. Что именно стало причиной пожара – не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.