21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с автобусом под Пермью пострадали 12 человек

Рейсовый автобус съехал в кювет и перевернулся на трассе в Пермском крае. В аварии пострадали 12 человек, четверым потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе регионального управления ГУ МВД.

ДТП произошло около 14:00 на автодороге «Пермь – Березники». На 164-м километре трассы 46-летний водитель автобуса допустил съезд в левый кювет. Там машина перевернулась на бок.

В аварии пострадали 12 человек. Как уточнили в региональном минздраве, четверо из них попали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Еще троих пострадавших увезли в травмпункт. Следственный комитет начал процессуальную проверку по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Позже в Госавтоинспекции края сообщили, что в момент аварии водителю стало плохо. Из-за этого мужчина потерял управление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.