07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти группа мигрантов хотела изнасиловать 7-классницу

Правоохранители Гатчинского района Ленобласти разбирается обстоятельствах сексуального насилия над школьницей.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 12 июня около 02.00 в отделение полиции обратилась 33-летняя жительница деревни, расположенной в Ленобласти. Она рассказала, что ее дочь, ученицу седьмого класса в возрасте 13 лет, хотели изнасиловать на улице.

В 03.15 полицейские на деревенской ферме задержали подозреваемых. Ими оказались четверо граждан Узбекистана в возрасте от 21 до 26 лет.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.