26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение в двух районах Петербурга ограничат с 14 июня

Движение транспорта осложнится в двух частях Петербурга с 14 июня. Пробки из-за работ на сетях могут возникнуть в Петроградском и Московском районах. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.

В Петроградском районе на месяц ограничат проезд по Газовой улице на перекрестке с улицей Ленина и Левашовским проспектом. До 13 июля здесь будут прокладывать инженерные сети.

Аналогичные работы проведут и в Московском районе. Из-за этого до 11 июля автомобилистам придется потесниться на участке Пулковского шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта. Также это коснется проезда вдоль Пулковского шоссе от улицы Галстяна до дома №5 по Дунайскому проспекту.

Кроме того, до 9 июля сложностей прибавится на участке Пулковского шоссе от площади Победы до Дунайского проспекта у дома №11. Это также связано с работами на сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.