03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большом Сампсониевском мигрант сбил 17-летнего велосипедиста

В Петербурге правоохранители проверяют ДТП с наездом на 17-летнего велосипедиста в Выборгском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 июня в 01.45 у дома 99 по Большому Сампсониевскому проспекту 27-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья находился за рулем автомобиля Kia. Вне зоны пешеходного перехода он наехал на 17-летнего юношу, пересекающего проезжую часть на велосипеде.

В результате ДТП несовершеннолетний был госпитализирован в медучреждение в состоянии средней степени тяжести.

По факту инцидента проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.