24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе 16-летний электросамокачик попал под колеса Nissan

В Петродворцовом районе Петербурга несовершеннолетний самокатчик пострадал в ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 июня в 18.23 у дома 9/2 по Петергофской улице в Петергофе 43-летняя женщина находилась за рулем автомобиля Nissan. Двигаясь по дворовой территории, в какой-то момент она наехала на 16-летнего юношу, ехавшего по двору на электросамокате.

В результате инцидента несовершеннолетний был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Теперь полиция проверяет все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.