09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе 16-летний электросамокачик попал под колеса Nissan

В Петродворцовом районе Петербурга несовершеннолетний самокатчик пострадал в ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 июня в 18.23 у дома 9/2 по Петергофской улице в Петергофе 43-летняя женщина находилась за рулем автомобиля Nissan. Двигаясь по дворовой территории, в какой-то момент она наехала на 16-летнего юношу, ехавшего по двору на электросамокате.

В результате инцидента несовершеннолетний был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Теперь полиция проверяет все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.