09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе 16-летний электросамокачик попал под колеса Nissan

В Петродворцовом районе Петербурга несовершеннолетний самокатчик пострадал в ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 июня в 18.23 у дома 9/2 по Петергофской улице в Петергофе 43-летняя женщина находилась за рулем автомобиля Nissan. Двигаясь по дворовой территории, в какой-то момент она наехала на 16-летнего юношу, ехавшего по двору на электросамокате.

В результате инцидента несовершеннолетний был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Теперь полиция проверяет все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.