03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российских теннисистов допустили на Олимпиаду в Париже

Международная федерация тенниса (ITF) допустила российских теннисистов к участию в Олимпийских играх в Париже. Об этом ТАСС рассказал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

По словам Тарпищева, все спортсмены, которые после Открытого чемпионата Франции отбирались по рейтингу на Олимпиаду, были допущены на Игры, никаких вопросов не возникло.

Ранее Тарпищев сообщал, что если в допуске не будет отказов, на Олимпиаде смогут выступить Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов, Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина, Людмила Самсонова, Екатерина Александрова и Мирра Андреева.

В одиночном турнире будут участвовать по 64 игрока среди мужчин и женщин.

6 марта ITF допустила российских и белорусских спортсменов до участия в Олимпиаде в нейтральном статусе.

Олимпийские игры пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.