26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти 30 человек пострадали в ДТП в Петербурге за два дня

В Петербурге и Ленобласти с 11 по 12 июня произошли более 600 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщил «Аварийный Петербург» со ссылкой на статистику Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

Всего за прошедшие два дня, с 11 по 12 июня, в Петербурге и Ленобласти произошли 622 аварии. В Северной столице зафиксировали 507 ДТП, в области – 115.

В Петербурге произошли 26 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Травмы в авариях получили 26 человек. Среди пострадавших есть и дети – различные травмы в ДТП за два дня получили три ребенка. Также известно об одном смертельном ДТП в городе. Детей среди погибших в городе нет.

В Ленобласти за два зафиксировали пять аварий с пострадавшими. В них травмы получили семь человек. Детей среди пострадавших и погибших в Ленобласти нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.