21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 500 жителей деревни под Вологдой остались без света

Жители деревни Нифантово Шекснинского района Вологодской области временно остались без света. Без электричества оказались 532 человека. Об этом сообщил «Федерал Пресс».

По словам главы района Сергея Марова, отключение произошло из-за аварии. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

Аварийным работам мешает погода. Маров объяснил, что ремонтные бригады уже на старте, однако не позволяет погода – устранять последствия аварии можно только при отсутствии осадков.

Глава района добавил, что без света остались чуть больше 100 домов, в которых живут более 500 человек. Маров сообщил, что вернуть электричество людям получится только после того, как на улице будет сухо, когда осадки пройдут.

Сильные ливни и грозы ожидаются в Вологодской области не только 13, но и 14 июня. Сохраняется риск обрыва линий электропередач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.