09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кровля дома загорелась на Кирочной улице

Пожар произошел в жилом доме в Центральном районе Петербурга в ночь на пятницу. У здания загорелась кровля. Никто из людей в огне не пострадал. О подробностях случившегося пожара рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Сообщение о пожаре поступило в оперативные службы Северной столицы в 00:26 14 июня. Пожар произошел в жилом здании на Кирочной улице, дом 26. У жилого здания загорелась кровля. Сейчас площадь возгорания уточняется, сообщили в МЧС.

В 00:35 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. По предварительным данным, в горящем доме никто из людей не пострадал.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС. Уточняется, что с огнем в данный момент борются шесть единиц спецтехники, а также 30 человек личного состава МЧС. Сейчас тушение огня продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.