07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково перед выходными задержали и отменили четыре рейса

В петербургском аэропорту Пулково 14 июня задержанными числятся два рейса, еще два и вовсе отменены.

Два самолета в Иркутск должны были вылететь из Петербурга минувшей ночью. Рейсы FV 6001 и SU 6001 задержали на 7 часов — вместо 00.40 лайнеры обещают отправить в 7.40. На момент публикации новости на онлайн-табло Пулково по-прежнему отражается задержка самолетов «России» и «Аэрофлота».

Вторая задержка — рейс Y7 141 в Абакан. Пассажиры авиакомпании NordStar Airlines надеялись улететь из Петербурга в 10.50, но вылет воздушного судна отложили до 12.45.

Перед выходными не смогли кинуть Северную столицу пассажиры рейса A4 6114. Самолет «Азимута» в пятницу не доставит людей в Минеральные Воды. Аналогично не будет выполнен сегодня и рейс «АЗУР эйр» — ZF 116. Лайнер перевозчика останется в Петербурге вместо того, чтобы вылететь в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.