09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Курбан-байрам перекроет дороги у Соборной мечети

Празднование Курбан-байрама в 2024 году пройдет 16 июня. В последний день рабочей недели движение авто у Соборной мечети будет закрыто ночью и ранним утром.

По информации СПб ГКУ «ДОДД», транспорту в воскресенье с 00.00 до 9.00 запретят останавливаться на следующих участках:

  • Московский проспект от набережной Фонтанки до Садовой улицы;
  • Конный переулок от Малой Посадской до Кронверкского проспекта;
  • Кронверкский от улицы Куйбышева до Конного переулка;
  • Репищевой улице от Парашютной до Вербной.

Кроме этого, 16 июня с 7.00 до 9.00 автомобили не смогут проехать:

  • Московский проспект от набережной Фонтанки до Садовой улицы;
  • Конный переулок от Малой Посадской до Кронверкского проспекта;
  • Крестьянский переулок от Малой Посадской до Кронверского;
  • Кронверкский от Кубышева до Каменноостровского проспекта;
  • Репищевой улице от Парашютной до Вербной.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.