15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Курбан-байрам перекроет дороги у Соборной мечети

Празднование Курбан-байрама в 2024 году пройдет 16 июня. В последний день рабочей недели движение авто у Соборной мечети будет закрыто ночью и ранним утром.

По информации СПб ГКУ «ДОДД», транспорту в воскресенье с 00.00 до 9.00 запретят останавливаться на следующих участках:

  • Московский проспект от набережной Фонтанки до Садовой улицы;
  • Конный переулок от Малой Посадской до Кронверкского проспекта;
  • Кронверкский от улицы Куйбышева до Конного переулка;
  • Репищевой улице от Парашютной до Вербной.

Кроме этого, 16 июня с 7.00 до 9.00 автомобили не смогут проехать:

  • Московский проспект от набережной Фонтанки до Садовой улицы;
  • Конный переулок от Малой Посадской до Кронверкского проспекта;
  • Крестьянский переулок от Малой Посадской до Кронверского;
  • Кронверкский от Кубышева до Каменноостровского проспекта;
  • Репищевой улице от Парашютной до Вербной.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.