22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мошенники создали в Telegram фейк-аккаунт главы Новгородской области

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин предупредил о мошенниках, которые действуют от его лица в мессенджере Telegram.

Никитин обратился к своим подписчикам на платформе и рассказал, что аферисты пишут жителям Новгородской области от его имени. Подобное происходит не впервые. По словам губернатора, мошенники вводят людей в заблуждение, создавая в Telegram фейк-аккаунты с его именем и фотографией. 

Глава области призвал местных жителей не терять бдительности и в любом случае блокировать контакт, не поддаваясь на уловки и уговоры неизвестных, что бы они не просили, сообщает «ФедералПресс».

Вдобавок Никитин просит людей жаловаться на фейковые аккаунты в поддержку Telegram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.