08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Блуждающий» водитель Lada устроил смертельное ДТП на «Нарве»

В Ломоносовском районе Ленобласти на трассе «Нарва» произошло смертельное ДТП.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация об инциденте поступила 14 июня около 09.25. Камеры наблюдения запечатлели момент аварии. Судя по записи, черная Lada направлялась по четырехполосному участку федеральной дороги, где бетонным барьерным ограждением разделены потоки встречного направления.

Сначала водитель легкового авто сбавил скорость, после чего остановился на переходно-скоростной полосе, а через несколько секунд развернулся и поехал навстречу потоку. Результатом стало столкновение лоб в лоб с другим автомобилем Lada.

Виновник ДТП скончался от полученных травм, водитель второй легковушки не пострадал. В Упрдоре отметили, что такие инциденты — редкость на федеральных трассах. Их фиксируют всего несколько раз в год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.