09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Блуждающий» водитель Lada устроил смертельное ДТП на «Нарве»

В Ломоносовском районе Ленобласти на трассе «Нарва» произошло смертельное ДТП.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация об инциденте поступила 14 июня около 09.25. Камеры наблюдения запечатлели момент аварии. Судя по записи, черная Lada направлялась по четырехполосному участку федеральной дороги, где бетонным барьерным ограждением разделены потоки встречного направления.

Сначала водитель легкового авто сбавил скорость, после чего остановился на переходно-скоростной полосе, а через несколько секунд развернулся и поехал навстречу потоку. Результатом стало столкновение лоб в лоб с другим автомобилем Lada.

Виновник ДТП скончался от полученных травм, водитель второй легковушки не пострадал. В Упрдоре отметили, что такие инциденты — редкость на федеральных трассах. Их фиксируют всего несколько раз в год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.