28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Сизова тушили кухню в ресторане 

В Приморском районе Петербурга днем 15 июня пожарные тушили ресторан.

По информации ГУ МЧС по городу, пламя вспыхнуло на кухне заведения на проспекте Сизова, 9. ИЗ 10 квадратных метров горели 5. СИлами 10 пожарных на двух единицах техники огонь потушили за полчаса. Пострадавших, как уточняют в МЧС, нет.

Очевидцы в соцсетях делятся кадрами с места происшествия, где от здания на Сизова летит дым. Внутри, по данным карт, расположены ресторан Tokyo City и Bahroma. Рядом в настоящий момент бордовые пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.