06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково субботним вечером задержали 7 рейсов

Вылет семи рейсов из аэропорта Пулково отложили вечером 15 июня. Также был отменен один рейс в Москву. Об этом говорят данные онлайн-табло петербургской воздушной гавани.

Задержаны два вылета в Казань, которые выполняет перевозчик «Северный Ветер». Первый самолет должен был отправиться еще в 15:10, однако рейс перенесли ровно на четыре часа. Второй был запланирован на 19:50, теперь на табло вылет обозначен в 23:30. Кроме того, в Пулково отложили рейс «Северного Ветра» в Новокузнецк – его перенесли с 21:45 на 23:00.

Около двух часов придется прождать пассажирам авиакомпании «Россия». Вылет в Калининград отложили с 16:50 до 18:40.

Еще один рейс в Калининград – «Уральский авиалиний» – перенесли на полтора часа. Самолет отправится не в 20:00, а в 21:30. У этого же перевозчика отложили вылет до Хабаровска – с 17:15 до 18:00.

На час задерживается рейс «Победы» до Кирова. Его перенесли с 18:05 на 19:10.

Кроме того, вечером 15 июня отменили вылет самолета авиакомпании «Россия» до Москвы. Рейс был назначен на 20:45.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.