19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выкупит Козлова у «Балтики» и продаст в «Ростов»

Петербургский «Зенит» собирается активировать опцию обратного выкупа атакующего полузащитника «Балтики» Данилы Козлова. Затем игрока могут перепродать в «Ростов».

Козлов перешел в калининградскую команду зимой. Его трансфер предусматривал обратный выкуп в случае согласия футболиста.

Как пишет «РБ Спорт», сейчас «Зенит» планирует активировать эту опцию. По данным издания, речь о сумме в 60 миллионов рублей. После этого Козлова хотят продать в «Ростов» – туда он может перейти в летнее трансферное окно. Петербургский клуб при этом сохранит опцию обратного выкупа. Договоренность между клубами и с футболистом уже достигнута.

19-летний форвард отличился в весенней части сезона Российской премьер-лиги. За «Балтику» он сыграл 10 матчей, в которых забил два гола и сделал четыре голевые передачи. А в Кубке России Козлов вышел на поле пять раз, отправив в ворота соперника один мяч и сделав одну результативную передачу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.